Неттоп Digma Pro Minimax U1 DPP3-8CXW01, Core i3 1215U/ 8Gb/ 256SSD/ W11/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205846
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 279,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 112.98 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
60.25 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1215U |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 1 200 МГц |
| Частота E-ядер | 3 300 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | VESA 75x75 мм, VESA 100x100 мм |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 470 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 60 Вт |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 4 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Да |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 1 |
| Выход S/PDIF | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Монитор | Нет |
| Дополнительная информация о комплектации | Неттоп Minimax U1; сетевой адаптер питания; крепёжный комплект; гарантийный талон; руководство пользователя |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 189361
Платформа Zotac ZBOX-MI648-BE, Core i5 1340P/ 2xDDR5 SODIMM/ 1xM.2/ Black
1 825,00 Br






