Наушники Sony MDR-MV1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 199233
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 144,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 189.39 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
101.01 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сони Корпорейшн. 1-7-1 Конан, Минато-ку, Токио 108-0075, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | открытое |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Пыле- и влагозащита наушников | Нет |
| Материал корпуса наушников | металл |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | велюр |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | Нет |
| Автопауза | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Режим прозрачности | Нет |
| Функции управления | Нет |
| Регулировка громкости | Нет |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 5 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 80 000 Гц |
| Максимальная входная мощность | 1500 мВт |
| Номинальное сопротивление | 24 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Вес | 223 г |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплектация | аудиокабель, переходник на 3.5 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








