Наушники Audio-Technica ATH-R30X, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220224
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
481,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 42.49 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | открытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Пыле- и влагозащита наушников | нет |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Аудиоразъем на наушниках | нет |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Материал амбушюр | велюр |
| Материал покрытия оголовья | велюр |
| Объёмное звучание | нет |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Режим прозрачности | нет |
| Функции управления | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | нет |
| Сертификация Hi-Res Audio | нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Длина кабеля | 3 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Свойства кабеля | съемный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 15 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 25 000 Гц |
| Максимальная входная мощность | 1000 мВт |
| Номинальное сопротивление | 36 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Вес | 210 г |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | переходник на 6.3 мм, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








