NAS сервер TerraMaster F6-424
Под заказ
Самовывоз в Минске: 01.06 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 03.06 (Среда)

Код товара: 206451
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 421,31 Br
При оплате картой рассрочки, от 213.88 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
114.07 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TerraMaster |
| Код производителя | F6-424 |
| Количество отсеков для накопителей | 6 |
| Максимальная ёмкость | 132 Тб |
| Форм-фактор накопителей | 2.5", 3.5", M.2 2280 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Модель | N95 |
| Тактовая частота | 3400 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 1 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Интерфейсы | |
| Количество разъёмов M.2 | 2 |
| Разъёмы | USB 3.2 Gen2, USB Type-C, HDMI |
| Сетевой интерфейс | 2x2500 Мбит/с |
| Функции | |
| Файловая система внутренних дисков | BTRFS, EXT4 |
| Файловая система внешних дисков | BTRFS, EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 6, 10 |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | да |
| Поддержка горячей замены | да |
| Дополнительно | |
| Блок питания | 150 Вт |
| Установленные вентиляторы | 2х92 мм |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 15 Вт |
| Дополнительная информация | протоколы: SMB, AFP, NFS, FTP, SFTP, WebDAV |
| Размеры (ШхВхГ) | 240 x 154 x 222 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








