NAS сервер TerraMaster F2-425
Под заказ
Самовывоз в Минске: 01.06 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 03.06 (Среда)

Код товара: 213584
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
961,54 Br
При оплате картой рассрочки, от 84.94 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.30 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TerraMaster |
| Код производителя | F2-425 |
| Количество отсеков для накопителей | 2 |
| Максимальная ёмкость | 60 Тб |
| Форм-фактор накопителей | 2.5", 3.5" |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Модель | Celeron N5095 |
| Тактовая частота | 2000 МГц, 2900 МГц (максимальная) |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 1 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen1, HDMI |
| Сетевой интерфейс | 1x2500 Мбит/с |
| Функции | |
| Файловая система внутренних дисков | BTRFS, EXT4 |
| Файловая система внешних дисков | BTRFS, EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1 |
| Поддержка IP-видеонаблюдения | да |
| Поддержка горячей замены | да |
| Дополнительно | |
| Блок питания | 48 Вт |
| Установленные вентиляторы | 1х80 мм |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 11 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 119 x 154 x 222 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








