NAS сервер Synology DS925+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 206648
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 984,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 263.59 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
140.58 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сынологы Инк. 3Ф-3, за номером 106, Чанг В. ш., 103 Тайбэй, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Synology |
| Код производителя | DS925+ |
| Количество отсеков для накопителей | 4 |
| Максимальная ёмкость | 80 Тб |
| Форм-фактор накопителей | 2.5", 3.5", M.2 2280 |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Модель | Ryzen V1500B |
| Тактовая частота | 2200 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Поддержка ECC | да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъёмов M.2 | 2 |
| Разъёмы | 2 x USB 3.2 Gen1, USB Type-C |
| Сетевой интерфейс | 2x2500 Мбит/с |
| Функции | |
| Файловая система внутренних дисков | BTRFS, EXT4 |
| Файловая система внешних дисков | BTRFS, EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 6, 10 |
| Автозапуск после сбоя питания | да |
| Поддержка IP-видеонаблюдения | да |
| Поддержка горячей замены | да |
| Дополнительно | |
| Блок питания | 100 Вт |
| Установленные вентиляторы | 2х92 мм |
| Уровень шума | 20.5 дБ |
| Потребляемая мощность | 37.91 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 12.33 Вт |
| Дополнительная информация | поддерживаемые протоколы: SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, Rsync |
| Размеры (ШхВхГ) | 199 x 166 x 223 мм |
| Вес | 2.26 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








