NAS сервер Synology DS725+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206775
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 211,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 195.30 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
104.16 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сынологы Инк. 3Ф-3, за номером 106, Чанг В. ш., 103 Тайбэй, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Synology |
| Код производителя | DS725+ |
| Количество отсеков для накопителей | 2 |
| Максимальная ёмкость | 40 Тб |
| Форм-фактор накопителей | 2.5", 3.5", M.2 2280 |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Модель | Ryzen R1600 |
| Тактовая частота | 2600 МГц, 3100 МГц максимальная |
| Количество ядер | 2 |
| Функции | |
| Файловая система внутренних дисков | BTRFS, EXT4 |
| Файловая система внешних дисков | BTRFS, EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1 |
| Автозапуск после сбоя питания | да |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | да |
| Поддержка IP-видеонаблюдения | да |
| Поддержка горячей замены | да, кроме слотов M.2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъёмов M.2 | 2 |
| Разъёмы | USB 3.2 Gen1, USB Type-C |
| Сетевой интерфейс | 1x1000 Мбит/с, 1x2500 Мбит/с |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Поддержка ECC | да |
| Дополнительно | |
| Блок питания | 65 Вт |
| Установленные вентиляторы | 1х92 мм |
| Уровень шума | 17.9 дБ |
| Потребляемая мощность | 20.41 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 7.87 Вт |
| Дополнительная информация | поддержка уровней RAID с устройством расширения: 5, 6, 10; поддержка протоколов: SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, Rsync |
| Размеры (ШхВхГ) | 106 x 166 x 223 мм |
| Вес | 1.51 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








