NAS сервер QNAP TS-873A-8G
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 206445
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 227,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 373.38 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
199.14 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | QNAP |
| Код производителя | TS-873A-8G |
| Количество отсеков для накопителей | 8 |
| Максимальная ёмкость | 176 Тб |
| Форм-фактор накопителей | 2.5", 3.5" |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Модель | Ryzen V1500B |
| Тактовая частота | 2200 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Функции | |
| Файловая система внутренних дисков | ZFS |
| Файловая система внешних дисков | EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Кнопка резервного копирования | да |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | да |
| Поддержка IP-видеонаблюдения | да |
| Поддержка горячей замены | да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъёмов M.2 | 2 |
| Разъёмы | 3 x USB 3.2 Gen2, USB Type-C |
| Сетевой интерфейс | 2x2500 Мбит/с |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E 3.0 x4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Поддержка ECC | да |
| Дополнительно | |
| Блок питания | 250 Вт |
| Установленные вентиляторы | 2х120 мм |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 26 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 329 x 188 x 281 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








