NAS сервер Qnap TS-864EU-RP-8G
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 206439
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7 658,00 Br
Будет начислено 153.16 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 676.46 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
360.78 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | QNAP |
| Код производителя | TS-864eU-RP-8G |
| Форм-фактор корпуса | 2U |
| Количество отсеков для накопителей | 8 |
| Максимальная ёмкость | 176 Тб |
| Форм-фактор накопителей | 2.5", 3.5" |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Модель | Celeron N5095 |
| Тактовая частота | 2000 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Функции | |
| Файловая система внутренних дисков | EXT4 |
| Файловая система внешних дисков | EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | да |
| Поддержка IP-видеонаблюдения | да, 8 каналов записи |
| Поддержка горячей замены | да |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen2, HDMI |
| Сетевой интерфейс | 2x2500 Мбит/с |
| Слоты расширения | PCI-E 3.0 x2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Дополнительно | |
| Блок питания | 300 Вт |
| Количество блоков питания | 2 |
| Установленные вентиляторы | 3х60 мм |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 32 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 432 x 89 x 297 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








