NAS сервер Qnap TS-433eU
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206674
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 267,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 376.92 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
201.02 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | QNAP |
| Код производителя | TS-433eU |
| Количество отсеков для накопителей | 4 |
| Максимальная ёмкость | 88 Тб, 352 Тб с модулем расширения |
| Форм-фактор накопителей | 2.5", 3.5" |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 4 Гб |
| Функции | |
| Файловая система внутренних дисков | EXT4 |
| Файловая система внешних дисков | EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 6, 10 |
| Автозапуск после сбоя питания | да |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | да |
| Поддержка горячей замены | да |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | USB 3.2 Gen1 |
| Сетевой интерфейс | 2x2500 Мбит/с |
| Процессор | |
| Производитель | ARM |
| Модель | Cortex-A55 |
| Тактовая частота | 2000 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Дополнительно | |
| Блок питания | 60 Вт |
| Установленные вентиляторы | 3x40 мм |
| Потребляемая мощность | 23.74 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 9.32 Вт |
| Дополнительная информация | Flash-память: 4 Гб; Jumbo Frame; встроенный NPU (нейронный процессор); установка в стойку (высота 1U); замок Kensington; протоколы: CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Размеры (ШхВхГ) | 430 x 43 x 292 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








