NAS сервер QNAP TS-1655-8G
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206448
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
19 731,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1742.90 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
929.55 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | QNAP |
| Код производителя | TS-1655-8G |
| Количество отсеков для накопителей | 16 |
| Максимальная ёмкость | 294 Тб |
| Форм-фактор накопителей | 2.5", 3.5" |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Модель | Atom C5125 |
| Тактовая частота | 2800 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Функции | |
| Файловая система внутренних дисков | ZFS |
| Файловая система внешних дисков | EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Кнопка резервного копирования | да |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | да |
| Поддержка IP-видеонаблюдения | да |
| Поддержка горячей замены | да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъёмов M.2 | 2 |
| Разъёмы | 4 x USB 3.2 Gen1 |
| Сетевой интерфейс | 2x2500 Мбит/с |
| Слоты расширения | PCI-E 3.0 x4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Количество слотов | 4 |
| Максимальный объём памяти | 128 Гб |
| Дополнительно | |
| Дисплей | да |
| Блок питания | 550 Вт |
| Установленные вентиляторы | 3х92 мм |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 370 x 294 x 320 мм |
| Вес | 13.16 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








