NAS сервер Asustor FS6706T
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216064
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 788,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 157.94 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
84.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUSTOR |
| Код производителя | FS6706T |
| Количество отсеков для накопителей | 6 |
| Форм-фактор накопителей | M.2 2280 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъёмов M.2 | 6 |
| Разъёмы | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen2, HDMI, S/PDIF |
| Сетевой интерфейс | 2x2500 Мбит/с |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Модель | Celeron N5105 |
| Тактовая частота | 2000 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Функции | |
| Файловая система внутренних дисков | BTRFS, EXT4 |
| Файловая система внешних дисков | BTRFS, EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 6, 10 |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | да |
| Поддержка IP-видеонаблюдения | да |
| Дополнительно | |
| Блок питания | 65 Вт |
| Установленные вентиляторы | 1х80 мм |
| Уровень шума | 18.7 дБ |
| Потребляемая мощность | 18.2 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.83 Вт |
| Дополнительная информация | сетевые протоколы: CIFS / SMB, SMB 2.0 / 3.0, AFP, NFS, FTP (Unicode Supported), TFTP, WebDAV, Rsync, SSH, SFTP, iSCSI/IP-SAN, HTTP, HTTPS, Proxy, SNMP, Syslog |
| Размеры (ШхВхГ) | 483 x 193 x 308 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








