NAS сервер Asustor AS6806T
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206399
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 381,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 563.65 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
300.62 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUSTOR |
| Код производителя | AS6806T/90IX01T6-BW3S00 |
| Количество отсеков для накопителей | 6 |
| Форм-фактор накопителей | 2.5", 3.5" |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Модель | Ryzen V3C14 |
| Тактовая частота | 2300 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Поддержка ECC | да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъёмов M.2 | 4 |
| Разъёмы | 2 x USB Type-C, 3 x USB 3.2 Gen2 |
| Сетевой интерфейс | 2x2500 Мбит/с, 2x10 Гбит/с |
| Функции | |
| Файловая система внутренних дисков | BTRFS, EXT4 |
| Файловая система внешних дисков | BTRFS, EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 6, 10 |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | да |
| Поддержка горячей замены | да |
| Дополнительно | |
| Дисплей | да |
| Блок питания | 250 Вт |
| Установленные вентиляторы | 1х120 мм |
| Уровень шума | 18.1 дБ |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 2.3 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 233 x 186 x 230 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








