NAS сервер Asustor AS6504RD
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206404
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 451,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 304.84 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
162.58 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUSTOR |
| Код производителя | AS6504RD/90IX01H0-BW3S00 |
| Форм-фактор корпуса | 1U |
| Количество отсеков для накопителей | 4 |
| Форм-фактор накопителей | 2.5", 3.5" |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 4 x USB 3.2 Gen1 |
| Сетевой интерфейс | 2x1000 Мбит/с, 2x2500 Мбит/с |
| Слоты расширения | PCI-E 3.0 x8 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 4 |
| Максимальный объём памяти | 128 Гб |
| Функции | |
| Поддержка горячей замены | да |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Модель | Atom C3538 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Дополнительно | |
| Блок питания | 250 Вт |
| Количество блоков питания | 2 |
| Установленные вентиляторы | 2х40 мм |
| Потребляемая мощность | 47.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 28.4 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 439 x 44 x 515 мм |
| Вес | 7.85 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








