Набор Sven KB-C3200W
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 139910
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
28,13 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.48 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Клавиатура содержит 115 клавиш с приятным мягким ходом. Раскладка стандартная, кнопка Enter — большая «двухэтажная», а Shift — длинная. Любители комфортной классики обязательно это оценят. Равно как и 11 клавиш быстрого доступа, которые делают взаимодействие с ПК намного более эффективным и комфортным. Конечно, на месте и цифровой блок, без которого немыслима работа тех, чья деятельность связана с вычислениями. Да и при выполнении других задач она нередко бывает полезна. Значки на клавиши нанесены хорошо заметной краской, русские буквы выделены красным цветом — сориентироваться можно с первого взгляда. | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1400, 2000 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 62 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Дополнительные кнопки | 11 |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 144 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 410 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








