Набор Logitech Wireless Combo MK850 Performance, USB, 920-008486
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 187058
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
324,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.62 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | Нет |
| Количество кнопок мыши | 8 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Макс. время работы от аккумулятора | 16128 ч |
| Длина мыши | 115 мм |
| Ширина мыши | 74 мм |
| Толщина мыши | 45 мм |
| Вес мыши | 135 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Питание клавиатуры | 2 x AAA |
| Макс. время работы от аккумулятора | 24192 ч |
| Особенности клавиатуры | влагозащита |
| Ширина клавиатуры | 430 мм |
| Глубина клавиатуры | 210 мм |
| Толщина клавиатуры | 25 мм |
| Вес клавиатуры | 733 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








