Набор A4Tech Fstyler FG1010S, черный-серый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 182499
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
78,03 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.89 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: 5-Линк Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Xиванг Промышленный Район, Тиантангвеи, Фэнгана Город,Город Дунгуань .
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Стабильное соединение: беспроводная связь на частоте 2,4 ГГц обеспечивает мощное и надежное соединение на расстоянии до 15 м. Plug & Play: один маленький приемник Nano подключает мышь и клавиатуру к компьютеру. Просто подключите его к USB-порту, и вы готовы к работе. |
|
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 2 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | 1200, 1600, 2000 |
| Максимальная частота опроса мыши | 125 Гц |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | серый, черный |
| Подсветка мыши | Нет |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Особенности мыши | тихий клик |
| Длина мыши | 108 мм |
| Ширина мыши | 64 мм |
| Толщина мыши | 35 мм |
| Вес мыши | 67 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | серый, черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Питание клавиатуры | 1 x AA |
| Особенности клавиатуры | влагозащита |
| Ширина клавиатуры | 456 мм |
| Глубина клавиатуры | 156 мм |
| Толщина клавиатуры | 24 мм |
| Вес клавиатуры | 494 г |
| Комплектация | |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь - беспроводная клавиатура - USB-приемник - удлинитель беспроводного приемника - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








