Мышь Razer DeathAdder V2 X HyperSpeed RZ01-04130100-R3G1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 165634
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
178,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.72 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Рейзер Инк. 3-я улица, 201, Люкс 900 Сан-Франциско, Калифорния 94103 США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Технология высокоскоростной беспроводной связи Razer HyperSpeed Wireless позволит вам раскрыть свои истинные возможности благодаря беспроводному подключению со сверхнизкой задержкой. Способна работать от одной батареи AA (входит в комплект мыши) или AAA, гибридный слот мыши для батареи позволяет увеличить время автономной работы или уменьшить вес — и все это оптимально расположено для идеального баланса мышки. Независимо от того, настраиваете ли вы основные команды или создаете самые продвинутые макросы, все необходимое управление будет у вас под рукой благодаря 2 уникальным кнопкам быстрого доступа на кромке и 2 боковым кнопкам. Будьте готовы к игре в любом месте с настроенными биндами на кнопках, макросами и удвоенным назначением кнопок с помощью функции Razer Hypershift. Эта беспроводная эргономичная игровая мышь плавно скользит по любой поверхности благодаря ножкам, сделанным из чистейшего высококачественного фторопласта. Время работы от батарейки: до 235 часов (2,4 ГГц), 615 часов (Bluetooth LE) от алкалиновой AA батарейки Время работы от батарейки: до 144 часов (2,4 ГГц), 369 часов (Bluetooth LE) от алкалиновой AАA батарейки |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Razer 5G |
| Максимальное разрешение сенсора | 14 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 |
| Встроенная память | Да |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | 5.1 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - одна батарейка стандартаAA - USB-приемник - документация |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA/AAA |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 86 г (без учета батарейки) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








