Мышь Rapoo MT750S, черный (18670)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 162700
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
143,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.66 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Переключение между несколькими устройствами. Переключение между Bluetooth 3.0, 4.0 и 2.4G. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Bluetooth | 4.0, 3.0 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, переключение между устройствами, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 75 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








