Мышь Lenovo Legion M600s Qi GY51H47355
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206933
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
329,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.06 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | оптический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3370 |
| Максимальное разрешение сенсора | 19 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 40 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 400 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | Нет |
| USB-приемник в комплекте | Да |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 380 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Зарядная станция | Нет |
| Максимальное время работы | 70 ч |
| Быстрая зарядка | 10 мин - 10 часов |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 121.6 мм |
| Ширина | 61.4 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Вес | 73 г |
| Метки | |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








