Мышь Baseus F02 Ergonomic Cluster Black (B01055505111-01), черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 187213
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
58,08 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.13 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 250 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1600, 2000, 2400, 4000 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | 5.2 |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB-приемник - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA (в комплект поставки не входит) |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 90 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








