Мышь A4Tech Fstyler FM45S Air, голубой
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191004
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
36,99 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.27 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: 5-Линк Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Xиванг Промышленный Район, Тиантангвеи, Фэнгана Город,Город Дунгуань .
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Технология двойных функций Кнопка захвата экрана без размера 2 боковые кнопки для большого пальца 4-уровневая регулировка DPI Программное обеспечение для редактирования Mouse Master 4-стороннее колесо Срок службы кнопки 5 миллионов кликов Правосторонний дизайн Бесшумные щелчки (15 дБ) |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | белый, голубой |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1200, 1600, 2400 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 98 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








