Мышь 3Dconnexion SpaceMouse Wireless (3DX-700115)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191583
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
889,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 78.53 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
41.88 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| SpaceMouse Compact была разработана для обеспечения точной 3D-навигации в приложениях САПР, которые невозможны с использованием стандартной мыши и клавиатуры. Это инструмент для современных инженеров, архитекторов и дизайнеров для просмотра 3D-проектов и исследования 3D-пространств. Запатентованная технология (6DoF) шесть степеней свободы движения от 3Dconnexions специально разработана для управления цифровым контентом или позициями камеры в ведущих CAD-приложениях. Каждая из двух кнопок SpaceMouse Compact открывает радиальное меню 3Dconnexion. Они обеспечивают прямой доступ к 8 любимым командам приложения. С помощью программного обеспечения 3DxWare 10 можно создать свои собственные радиальные меню или выбрать полезные |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио, Bluetooth |
| Тип | 3D-мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Подсветка | синяя |
| Цвет | черный, серебристый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 2 |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки |
| Комплектация | - USB передатчик - кабель для зарядки - чехол |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








