Мышь 3Dconnexion SpaceMouse Pro Wireless (3DX-700119), черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189126
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 555,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 137.36 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
73.26 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| SpaceMouse Pro - это оптимальный инструмент для инженеров, дизайнеров и архитекторов во всем мире для создания 3D-проектов в различных отраслях промышленности. Обеспечивая интуитивно понятную, легкую и точную 3D-навигацию в приложениях САПР, опыт SpaceMouse Pro не может быть воспроизведен с помощью стандартной мыши и клавиатуры. Современная рабочая станция САПР становится все более мобильной. SpaceMouse Pro Wireless предлагает универсальность и индивидуальность SpaceMouse Pro в формате, специально созданном для инженеров, архитекторов или дизайнеров, находящихся в движении. С маленьким, высокопроизводительным универсальным приемником, USB-переходником и стильным дорожным чехлом, где бы вы ни находились.SpaceMouse Pro Wireless работает везде, где вам нужно. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Тип | 3D-мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 15 |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | SpaceMousePro Wireless Чехол для переноски Универсальный приемник Двухпортовый USB-переходник USB-кабель 1,5 м USB-кабель 0,5 м |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 563 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








