Моноблок MSI Pro AP242P 14M-668XRU, 23.8" IPS, Core i7 14700/ 16Gb/ 512SSD/ White (9S6-AE0622-831)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 04.04 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 06.04 (Понедельник)

Код товара: 196471
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 718,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 328.42 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
175.16 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-AE0622-831 |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | не установлена |
| Камера | |
| Веб-камера | да |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 14700 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 5400 МГц |
| Количество ядер | 20 |
| Высокопроизводительные ядра | 8 |
| Энергоэффективные ядра | 12 |
| Количество потоков | 28 |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB Type-C, DisplayPort, HDMI, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 770 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 458 x 268 мм |
| Вес | 4.63 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары









