Моноблок Digma Pro Vision (DM23P5-ADXW01), 23.8" IPS, Core i5 12450H/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ Grey
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 208607
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 253,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 199.01 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
106.14 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DM23P5-ADXW01 |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 4 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4 (Выход), VGA, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | да |
| Разрешение веб-камеры | 2 Мп (1080p) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 12450H |
| Тактовая частота | 2000 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4400 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Накопители данных | |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Кардридер | да |
| Комплект поставки | беспроводная клавиатура, беспроводная мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 380 x 56 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







