Моноблок Chuwi Unitech 24 (2101972), 23.8", Ryzen 5 6600H/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ White
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 209961
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 371,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 209.44 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
111.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Chuwi |
| Код производителя | 6935768770268 |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 4 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4 (Выход), DisplayPort 1.4 (Выход), RJ-45, 2 x Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Накопители данных | |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Radeon 660M |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Количество слотов | 2 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Дисплей | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват | 99% sRGB |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Камера | |
| Веб-камера | да |
| Разрешение веб-камеры | 5 Мп |
| Выдвижная | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen 5 |
| Модель | 6600H |
| Тактовая частота | 3300 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4500 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 320 x 58 мм |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







