Монитор 49" Samsung LS49FG916EIXCI, 5120x1440, VA, 144Hz (2xHDMI, DP) (LS49FG916EIXCI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 203578
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 606,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 318.53 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
169.88 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | LS49FG916EIXCI |
| Диагональ | 49" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 90 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| UltraWide монитор | да |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изогнутости | 1000R |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92 % |
| Разрешение экрана | 5120х1440 (32:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 2500:1 |
| Время отклика | 1 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 120 мм |
| Наклон | -2°/+11° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR600 |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium Pro, Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | PBP (две картинки рядом), PIP (картинка в картинке), точка виртуального прицеливания, игровой интерфейс (Super Arena Gaming UX) |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 364 мм |
| Вес без подставки | 10.6 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 1148 x 568 x 421 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








