Монитор 49" Samsung Odyssey OLED G9 S49DG952SI, 5120x1440, OLED, 240Hz, Speakers (HDMI, DP, 2xUSB Type-C) (LS49DG952SIXCI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195163
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 529,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 400.06 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
213.37 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | LS49DG952SIXCI |
| Диагональ | 49" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, Micro HDMI, DisplayPort, 2 x USB Type-C |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| USB-хаб | да |
| Матрица | |
| Тип матрицы | OLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| UltraWide монитор | да |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изогнутости | 1800R |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Разрешение экрана | 5120х1440 (32:9) |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 80 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 120 мм |
| Наклон | -2°/+15° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10+ |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium Pro, nVidia G-Sync Compatible |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2х 5 Вт |
| Функция Smart TV | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | - автоматическая регулировка яркости (система тепловой модуляции); - защита от выгорания (автоматическая регулировка яркости статичных изображений); - динамический эквалайзер черного; - Active Voice Amplifier Pro (улучшенное качество диалогов) |
| Подсветка корпуса | да |
| Цвет | серебристый |
| Высота без подставки | 365 мм |
| Вес без подставки | 8.8 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 1195 x 529 x 237 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








