Монитор 44.5" Acer XZ452CUVbemiiphuzx, 5120x1440, VA, 165Hz, Speakers (HDMI, DP, USB Type-C) (UM.MX2EE.V01)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 179655
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 438,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 303.69 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
161.97 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | UM.MX2EE.V01 |
| Диагональ | 44.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да, 5x USB-A 3.2 Gen 1 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| UltraWide монитор | да |
| Изогнутый экран | да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 (32:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 38 Вт, максимально 233 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Регулировка по высоте | да |
| Крепление на стену (VESA) | 200 x 100 мм |
| Особенности | |
| Сенсорный (TouchScreen) | нет |
| Частота обновления кадров | 165  Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 3 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 1090 x 530 x 306 мм |
| Вес | 11.45 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








