Монитор 40" Bloody MN2X, 5120x2160, VA, 180Hz (2xHDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218704
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 019,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 266.68 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
142.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: 5-Линк Течнологу Ко.,лтд. Чина, Xиванг Индустриал Дистрицт, Тиантангвеи, Фенгганг Товн,Донггуан Циту.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Bloody |
| Код производителя | MN2X |
| Внимание | в связи с особенностями конструкции, распаковку изогнутого монитора следует проводить согласно инструкции производителя |
| Диагональ | 39.7" |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| Широкоформатный монитор | да |
| UltraWide монитор | да |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изогнутости | 1000R |
| Разрешение экрана | 5120x2160 (21:9) |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 3300:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GtG, 2 мс, GtG (в разгоне), 1 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 90 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 90 Вт |
| Поддержка Power Delivery | да |
| USB-хаб | да, 2x USB 2.0 Type-A |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync, Adaptive-Sync, nVidia G-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | • режим PiP, • дополнительные режимы отображения (16:9 с диагональю 24.5"/27"/32"), • встроенная светодиодная лампа, • поворот по горизонтали (-25°/+25°) |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 421.9 мм |
| Вес без подставки | 8.2 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 928 x 646 x 267 мм |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








