Монитор 34" Samsung S34C650VAI, 3440x1440, VA, 100Hz, Speakers (HDMI, DP, USB Type-C) (LS34C650VAIXCI)
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель
Samsung
Код производителя LS34C650VAIXCI
Диагональ 34"
Интерфейсы
Разъёмы HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Версия HDMI 2.0
USB-хаб да
Матрица
Тип матрицы VA
LED подсветка да
Широкоформатный монитор да
Изогнутый экран да, 1000R
Разрешение экрана 3440x1440 (21:9)
Поверхность экрана матовая
Время отклика 5 мс
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Питание
Блок питания встроенный
Корпус
Поворот на 90 градусов нет
Регулировка по высоте нет
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Особенности
Поддержка HDR да
Версия HDR HDR400 (HDR10)
Сенсорный (TouchScreen) нет
Частота обновления кадров 100  Гц
Переменная частота обновления AMD FreeSync
Технология Flicker-free да
Встроенные динамики да
Дополнительно
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 808 x 561 x 241 мм