Монитор 34" Samsung Odyssey OLED G8 LS34DG852SIXCI, 3440x1440, OLED, 175Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 204118
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 396,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 299.98 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
159.99 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 34" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Тип | smart |
| Матрица | OLED |
| Изогнутый экран | Да |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Макс. частота обновления экрана | 175 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+ |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Технология подсветки | с квантовыми точками |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99.3 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 94.4 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Всего USB | 2 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, пульт ДУ, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 813.6 мм |
| Высота | 522.3 мм |
| Глубина | 192.8 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | 120 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








