Монитор 34" MSI MPG 341CQPX QD-OLED, 3440x1440, QD-OLED, 240Hz (2xHDMI, DP, USB Type-C) 9S6-3DD04T-023
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 193823
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 844,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 339.55 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
181.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3DD04T-023 |
| Диагональ | 34.18" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Широкоформатный монитор | да |
| UltraWide монитор | да |
| Изогнутый экран | да, 1800R |
| Цветовой охват sRGB | 139.1 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 97.8 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99.3 % |
| Разрешение экрана | 3440x1440 (21:9) |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 98 Вт |
| USB-хаб | да, 2x USB 2.0 Type-A |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 100 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR400 True Black |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 361 мм |
| Вес без подставки | 6.8 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 812 x 427 x 318 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








