Монитор 34" MSI Modern MD342CQPW, 3440x1440, VA, 120Hz, Speakers (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 193551
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 199,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 105.91 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
56.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3PC59H-021/036 |
| Диагональ | 34" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| UltraWide монитор | да |
| Изогнутый экран | да, 1500R |
| Цветовой охват sRGB | 119 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 92 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Разрешение экрана | 3440x1440 (21:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3500:1 |
| Время отклика | 4 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0b |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 98 Вт |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 110 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 3 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | KVM-переключатель, MSI Eye Care, поворот экрана (-30°/+30°), отверстие на подставке для кабель-менеджмента, режим PIB/PBP |
| Стандарты | CB, CE, Energy Star |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 809 x 424 x 251 мм |
| Вес | 8.05 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








