Монитор 34" HP P34hc G4 (21Y56AS), 3440x1440, VA, 60Hz, Speakers (HDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 209032
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 664,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 146.99 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
78.39 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 21Y56AA/21Y56AS |
| Диагональ | 34" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| USB-хаб | да, 4x USB |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| UltraWide монитор | да |
| Изогнутый экран | да, 1500R |
| Разрешение экрана | 3440x1440 (21:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3500:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 48 Вт, типичная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 3Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | EPEAT, ENERGY STAR и TCO |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | встроенный KVM-переключатель позволяет без проблем переключаться между двумя компьютерами |
| Размеры (ШхВхГ) | 810 x 518 x 235 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








