Монитор 34" Dell S3425DW, 3440x1440, VA, 120Hz, Speakers (2xHDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213280
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 923,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 169.87 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
90.59 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | S3425DW |
| Внимание | в связи с особенностями конструкции, распаковку изогнутого монитора следует проводить согласно инструкции производителя |
| Диагональ | 34" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 31 Вт, 175 Вт (максимальная) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| UltraWide монитор | да |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изогнутости | 1800R |
| Разрешение экрана | 3440x1440 (21:9) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GtG; 3 мс, GtG (в быстром режиме); 1 мс, GtG (в экстремальном режиме) |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, 2 x USB Type-C |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 65 Вт |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium, Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | режимы PIP/PBP; приложение Dell Display Manager; вращение: -4°/+4°; замок Kensington |
| Стандарты | Energy Star 8.0, ErP Lot 5, RoHS |
| Цвет | серебристый, чёрный |
| Высота без подставки | 355.77 мм |
| Вес без подставки | 6.91 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 807 x 412 x 222 мм |
| Вес | 9.38 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








