Монитор 34" Acer CB342CURJ0bmiiprzx, 3440x1440, VA, 120Hz, Speakers (2xHDMI) (UM.CB2CD.004)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219345
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 115,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 98.49 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
52.53 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Acer |
| Модель | CB342CURJ0bmiiprzx |
| Артикул производителя | UM.CB2CD.004 |
| Тип оборудования | ЖК-монитор, изогнутый |
| Цвет | Черный |
| Дисплей | |
| Диагональ | 34" (86.36 см) |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Тип матрицы | VA |
| Изогнутость | Да |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Яркость | 350 кд/м? |
| Углы обзора (гор./верт.) | 178° / 178° |
| Антибликовое покрытие | Да (матовое) |
| Безрамочный дизайн | 3 стороны без рамки (ZeroFrame) |
| Порты и подключения | |
| HDMI | 2 (HDMI 2.0) |
| Встроенные динамики | Да, 2 x 2 Вт |
| Эргономика | |
| Регулировка высоты | Да |
| Габариты и вес | |
| Вес товара | 9.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








