Монитор 34.1" Asus PA34VCNV, 3440x1440, IPS, 60Hz, Speakers (2xHDMI, 2xDP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191194
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 260,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 199.63 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
106.47 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| ProArt Display PA34VCNV — это 34,1-дюймовый сверхширокий изогнутый монитор с соотношением сторон 21:9, предназначенный для профессиональных видеомонтажеров. Этот дисплей, сертифицированный Calman, имеет широкую цветовую гамму со 100% охватом sRGB/Rec.709 и предварительно откалиброван на заводе до Delta E < 2 для исключительной точности цветопередачи. Для дополнительного удобства стабильное подключение к Интернету и порт USB-C обеспечивают передачу видео и данных, а подача питания мощностью 96 Вт обеспечивает док-станцию с помощью одного кабеля для авторов. Чтобы увидеть больше деталей и кристально чистое изображение, чем когда-либо, благодаря разрешению 3440x1440, которое в 2,5 раза превышает разрешение дисплеев Full HD, у вас будет больше места для распределения различных рабочих окон для более продуктивной многозадачности. Кривизна панели 3800R гарантирует, что каждая точка изогнутого дисплея находится на равном расстоянии от ваших глаз, поэтому вы получаете комфортный просмотр во время работы. Входящий в комплект порт USB-C обеспечивает сверхбыструю передачу данных, возможность подключения DisplayPort и подачу питания мощностью 96 Вт для зарядки ноутбуков и других устройств — и все это с помощью одного кабеля. PA34VCNV также служит USB-концентратором: любое устройство, подключенное к USB-портам монитора, получает доступ к другим подключенным периферийным устройствам. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 34.1" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | профессиональный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Да |
| Радиус изгиба | 3800R |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2x2 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB-C Power Delivery 96W |
| HDMI-хаб | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - Кабель DisplayPort - Кабель HDMI - Кабель USB-C - Кабель питания - Документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 817.2 мм |
| Высота | 569.2 мм (макс.) |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | 30 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








