Монитор 32" Samsung S32D604UAI, 2560x1440, IPS, 100Hz (2xHDMI, DP, USB Type-C) (LS32D604UAIXCI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 190160
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 196,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 105.65 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
56.34 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Разрешение QHD с частотой обновления 100 Гц Визуальное совершенство, достойное профессионалов. QHD-разрешение (2560x1440) в сочетании с частотой обновления 100 Гц обеспечивают высокую плотность пикселей и отсутствие дрожания и разрывов изображения. Профессионалы смогут оценить более точную цветопередачу и увеличенное экранное пространство для создания сложных проектов, диаграмм и динамичного видеоконтента. 1,07 миллиарда цветов и поддержка HDR10 Расширенная цветовая палитра с практически неограниченным количеством оттенков и поддержка технологии HDR10 делают темные цвета еще темнее, а самые светлые ярче. Безинструментная сборка подставки Простая в установке подставка легко создает идеальное рабочее пространство без использования инструментов или винтов. Собирайте и разбирайте монитор проще и быстрее благодаря подставке без шурупов. Эргономичный дизайн Монитор оснащен функцией регулировки высоты, наклона и поворота вокруг вертикальной оси, так что вы сможете настроить его положение для максимального удобства в работе. Кроме того, вы также можете повернуть экран на 90 градусов в портретную ориентацию, что идеально подходит для просмотра длинных документов с меньшим количеством прокрутки. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 32" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 92 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB-C Charging Power 90 Вт |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Выход DisplayPort | 1 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Да |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель USB Type-C - кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 713.9 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 25 ° |
| Регулировка высоты подставки | 120 мм |
| Портретный режим | 92 ° |
| Поворот вправо-влево | 30 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








