Монитор 32" Samsung S32CG550EI, 2560x1440, VA, 165Hz (HDMI, DP) (LS32CG550EIXCI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 181521
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
918,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 81.09 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
43.25 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | LS32CG550EIXCI |
| Диагональ | 32" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб | нет |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Изогнутый экран | да, 1000R |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 2500:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 63 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR400 (HDR10) |
| Сенсорный (TouchScreen) | нет |
| Частота обновления кадров | 165 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Встроенные динамики | нет |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 710 x 534 x 273 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








