Монитор 32" Samsung M7 M70F S32FM702UIXCI, 3840x2160, VA, 60Hz, Speakers (2xHDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210088
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 296,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 114.48 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
61.06 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | LS32FM702UIXCI |
| Диагональ | 32" |
| Корпус | |
| Наклон | -2°/+22° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 55 Вт, максимум 150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 4 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Функция Smart TV | да |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, USB Type-C |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 65 Вт |
| Wi-Fi | да, Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac) |
| Bluetooth | да, 5.2 |
| USB-хаб | да, 2x USB Type-A 2.0 |
| Дополнительно | |
| Функциональность | автоматическое поднятие громкости при шумном окружении, AI Picture Optimizer, точка виртуального прицеливания, игровая панель 2.0, режим Ultrawide Game View, голосовое управление на удалении |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | в комплекте пульт ДУ, кабель USB Type-C, кабель HDMI |
| Высота без подставки | 425 мм |
| Вес без подставки | 5.4 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 716 x 517 x 194 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








