Монитор 32" Philips 32B1N3800, 3840x2160, VA, 60Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212173
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 122,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 99.11 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
52.86 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 32B1N3800/00(01) |
| Диагональ | 31.5" |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 10 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3500:1 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Время отклика | 4 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват NTSC | 106 % |
| Цветовой охват sRGB | 122 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB-хаб | да, 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 53.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 180 мм |
| Наклон | -5°/+25° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Функциональность | режим чтения; замок Kensington; поворот по горизонтали: -45°/+45° |
| Стандарты | CB, CE, TUV/GS, TUV Ergo, EAC, ЕЭС RoHS, MEPS, PSB, UKCA, ЭМП, FCC, ICES-003, RoHS |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 422 мм |
| Вес без подставки | 7.38 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 714 x 631 x 280 мм |
| Вес | 11.29 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








