Монитор 32" Dell S3225QS, 3840x2160, VA, 120Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 213463
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 702,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 150.34 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
80.18 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | S3225QS |
| Диагональ | 31.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 10 |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 8 мс, GtG; 5 мс, GtG (в быстром режиме); 4 мс, GtG (в экстремальном режиме) |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 32 Вт, 85 Вт (максимальная) |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 100 мм |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | приложение Dell Display Manager; вращение: -4°/+4°; замок Kensington |
| Стандарты | Energy Star 8.0, ErP Lot 5, RoHS |
| Цвет | серебристый, чёрный |
| Высота без подставки | 412.77 мм |
| Вес без подставки | 5.97 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 713 x 446 x 222 мм |
| Вес | 8.77 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








