Монитор 32" Dell S3225QC, 3840x2160, OLED, 120Hz, Speakers (HDMI, 3xUSB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 218241
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 474,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 306.87 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
163.66 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | S3225QC |
| Диагональ | 31.6" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 40 Вт, 320 Вт (максимальная) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип OLED-матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 1000 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, 3 x USB Type-C |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 90 Вт, 15 Вт |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 110 мм |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium Pro |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 5x 5 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | режимы PiP/PbP, поворот по горизонтали (-30°/+30°), замок Kensington |
| Стандарты | Energy Star 8.0, RoHS |
| Цвет | серебристый, чёрный |
| Высота без подставки | 457.65 мм |
| Вес без подставки | 6.95 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 719 x 504 x 224 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








