Монитор 31.5" MSI MPG 321URX, 3840x2160, QD-OLED, 240Hz (2xHDMI, DP, USB Type-C) (9S6-3DD29A-009)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 185313
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 723,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 328.87 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
175.39 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3DD29A-009 |
| Диагональ | 31.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 90 Вт |
| USB-хаб | да, 2 x USB 2.0 Type-A, 1 x USB 2.0 Type-B |
| Матрица | |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 138 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 97 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд. |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 110 мм |
| Наклон | -5° ~ 15° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR400 True Black |
| Сенсорный (TouchScreen) | нет |
| Частота обновления кадров | 240  Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Встроенные динамики | нет |
| Дополнительно | |
| Подсветка корпуса | да |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 418 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 718 x 483 x 242 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








