Монитор 31.5" HPSeries 5 532sf (94F50AS), 1920x1080, VA, 100Hz (VGA, HDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209033
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 002,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 88.51 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
47.21 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 94F50AS |
| Диагональ | 31" |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 7 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+25° |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), 2 x HDMI |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 24.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 710 x 495 x 415 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








