Монитор 31.5" Gigabyte GS32QCA, 2560x1440, VA, 180Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 215652
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
729,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 64.39 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
34.34 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3 500 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 120 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 709 мм |
| Высота | 497 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Вес | 5.86 кг |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








