Монитор 31.5" ExeGate Combat EC3207TA EX297503RUS, 2560x1440, VA, 240Hz (2xDP, HDMI)
Нет в наличии

Код товара: 209383
| Основные | |
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX297503RUS |
| Диагональ | 31.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, 2 x DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB-хаб | да |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Изогнутый экран | да, 1500R |
| Цветовой охват sRGB | 98 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 1 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 50 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Наклон | -5°/+15° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Подсветка корпуса | да |
| Цвет | чёрный |
| Вес без подставки | 4.8 кг |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








