Монитор 31.5" Digma Progress 32A501U (DM32VB01), 3840x2160, VA, 60Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 188937
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
792,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 69.96 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.31 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Монитор Digma Progress 32A501U/DM32VB01 предназначен для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Фактическая диагональ экрана составляет 31.5 дюйма, что обеспечивает комфортное просмотр видео и работы с графикой. Монитор оснащен двумя входами HDMI, DisplayPort и аудиовыходом 3.5 мм, что позволяет подключить различные устройства. Технология синхронизации кадров AMD FreeSync, Nvidia G-Sync, AdaptiveSync обеспечивает плавное отображение изображения и исключает появление разрывов. Соотношение сторон экрана 16:9 и разрешение 3840x2160 обеспечивают четкое и качественное изображение. Настенное крепление и совместимость с креплением VESA позволяют установить монитор в удобном для вас месте. Блок питания внешний, что удобно при подключении и обеспечивает безопасность использования. Яркость экрана составляет 300 кд/м2, а контрастность 3000:1, что обеспечивает четкое и насыщенное изображение. Углы обзора по вертикали и горизонтали составляют 178 °, что позволяет комфортно смотреть на экран из различных точек. Вес монитора 6 кг, а его габариты составляют 715 мм в ширину и 523 мм в высоту. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 140 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 523 мм |
| Глубина | 184.6 мм |
| Вес | 6 кг |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








